Мини-группы по английскому в Томске ⋆ Big Ben School

Для детей4800 ₽600 ₽
Для взрослых4800 ₽600 ₽
Мини-группы по английскому

В языковой школе Big Ben School существует удобный формат изучения английского языка – это занятия в небольших группах, состоящих из двух учеников. Мини-группы по английскому в Томске станут отличным вариантом обучения для друзей, родственников или одноклассников, которые имеют схожий уровень знаний языка. Данный вариант совмещает в себе все плюсы и групповых занятий, и индивидуальных

Мини-группы по английскому – это:

2 человека в группе

Длительность урока – 55 минут

8 занятий в месяц

Мини-группы по английскому

Больше возможностей для практики разговорной речи

Мини-группы по английскому

Цены доступнее, чем на индивидуальных уроках

80% занятия уделяется разговорной практике

Мини–группы по английскому языку

Занятия в мини-группах по английскому языку являются отличным вариантом обучения. Они позволяют каждому студенту получить индивидуальный подход и внимание от преподавателя как и на персональных занятиях, однако стоимость уроков в мини-группах ниже. Еще одно преимущество формата – наличие общения не только с педагогом, но и между учениками. Обмениваясь опытом друг с другом, студенты могут быстрее и лучше усвоить материал. Уроки в мини-группах подойдут людям с одинаковым уровнем знаний: родственникам, одноклассникам или друзьям.

Взрослые и дети

8 занятий
  • 1 занятие это:
  • 55 минут
  • 2 человека
  • 600 руб / урок

Наши преподаватели

Мы ответственно подходим к подбору сотрудников для педагогического состава нашей школы. Все кандидаты перед началом своей работы проходят тестирование на уровень языка и на знание методики обучения. Узнайте больше о преподавателях Big Ben School на этой странице

Мини-группы по английскому

Сколько человек в мини-группе по английскому языку?

Помимо преподавателя в мини-группе обучается 2 человека. Самое главное, чтобы у учеников был схожий уровень знаний, так занятия будут проходить интересно для всех, и материал будет полезен каждому из студентов.

Сколько человек в мини-группе по английскому языку?

Альтернативные варианты обучения:

Индивидуальные занятия

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по Английскому Языку Онлайн

Групповые занятия

Оформите налоговый вычет за обучение!

Узнайте, как вернуть налоговый вычет за собственное обучение или образование ребенка, брата/сестры. Размер налогового вычета и как его получить вы можете узнать в нашей статье.

Для получения необходимых документов (договора; копий чеков в случае их утери; справки об очном обучении), вы можете посетить офис нашей школы или заполнить анкету на нашем веб-сайте.

Отзывы о нас на Флампе