Репетитор по английскому языку в Томске ⋆ Big Ben School

900 ₽стоимость одного занятия
7200 ₽стоимость целого месяца занятий
Репетитор по английскому языку в Томске

Языковая школа Big Ben School приглашает всех желающих изучать английский язык индивидуально. Персональные уроки могут стать хорошей альтернативой тем, кому не подходят занятия в группе. Хотите достичь прогресса в языке за непродолжительное время или подготовиться к государственным и международным экзаменам? Наша языковая школа поможет вам во всех начинаниях!

Индивидуальные занятия в Big Ben – это

Постоянное внимание преподавателя

Репетитор по английскому языку в Томске

Выбор темпа занятий зависит от ваших особенностей

Репетитор по английскому языку в Томске

Использование большого количества дополнительного материала

Возможность обучения по индивидуальной программе

Гибкость графика

Репетитор по английскому языку в Томске

Включенность в работу в течение всего занятия

Репетитор по английскому языку в Томске

Big Ben School круглый год проводит набор на индивидуальные занятия с преподавателям. Продолжительность одного урока – 55 минут. Вы сможете посещать занятия 2 и более раз в неделю, а при необходимости – менять расписание. Индивидуальные занятия позволяют преподавателю сосредоточиться на конкретных потребностях и целях ученика. Это позволяет достичь более быстрого прогресса в изучении английского. Кроме того, занятия 1:1 с преподавателем дают ученику большую свободу выбора тем и материалов урока.

Кому нужны индивидуальные занятия?

Данный формат отлично подойдет тем, кто готовится к серьезным экзаменам: ЕГЭ, ОГЭ, IELTS и т.д. Также уроки подойдут людям, которые имеют плавающий график или часто отлучаются в  командировки. И наконец, если вы хотите интенсивно учить английский и готовы заниматься 3 и более раз в неделю – персональные занятия это именно то, что вам нужно!

Взрослые и дети

8 занятий
  • 1 занятие это:
  • 55 минут
  • 900 руб / урок
  • 1:1 с преподавателем
Репетитор по английскому языку в Томске

Сколько стоит 1 час занятий с репетитором по английскому?

Одно индивидуальное занятие с преподавателем в языковой школе Big Ben School стоит 900 рублей за 55 минут. Таким образом, посещая занятия дважды в неделю, ученик заплатит 7200 рублей за месяц.

Сколько раз в неделю нужно заниматься с репетитором по английскому?

Количество занятий с репетиром по английскому языку зависит от индивидуальных потребностей и целей ученика. В среднем, рекомендуется заниматься 2 раза в неделю, чтобы поддерживать уровень и улучшать свои знания. Если студенту требуется более интенсивное обучения, например, в связи с подготовкой к экзамену, количество занятий можно увеличить до 3-4 раз в неделю.

Что важно при выборе репетитора?

В первую очередь, обратите внимание на опыт и квалификацию преподавателей. Большим плюсом для педагога будет наличие высшего образования и опыта работы. Также стоит узнать по каким методикам работает репетитор и какие материалы использует на занятиях. Для того, чтобы точно не ошибиться в выборе, лучше отдать предпочтение языковой школе. Как правило, в таких организациях преподаватели проходят отбор и обучение перед поступлением на работу, а качество их деятельности контролируется администрацией школы.

Сколько должно длиться занятие у репетитора?

Длительность занятия зависит от их интенсивности и возраста обучающегося. В Big Ben School продолжительность урока составляет 55 минут. За это время преподаватель успевает проверить домашнее задание, дать новый материал и отработать его с учеником на практике.

Альтернативные варианты обучения:

Мини-группа

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по Английскому Языку Онлайн

Групповые занятия

Оформите налоговый вычет за обучение!

У вас есть возможность вернуть налоговый вычет за собственное обучение или образование ребенка, брата/сестры. Размер налогового вычета и как его получить вы можете узнать в нашей статье.

Для получения необходимых документов (договора; копий чеков в случае их утери; справки об очном обучении), вы можете посетить офис нашей школы или заполнить анкету на нашем веб-сайте.

Отзывы о нас на Флампе