Бюро переводов Big Ben ⋆ Письменный перевод

Письменный перевод от Big Ben School

Переводы на английский и немецкий в Томске

Бюро переводов

Наше бюро переводов – это большая сплочённая команда специалистов, способных обеспечить высокое качество перевода любых документов и текстов. Мы готовы помочь вашей компании наладить внешнеэкономическую деятельность. Поможем в освоении вашим предприятием импортного оборудования и технологий, наладить переписку с иностранными партнёрами.
В нашем бюро переводов все переводчики имеют профильное образование. Любым проектом занимаются минимум два сотрудника: переводчик-специалист и редактор. Такой подход обеспечивает гарантию качественного выполнения заказа в необходимый оговоренный срок.
Мы знаем, что от наших переводов зависит имидж вашей компании, продвижение ваших товаров и услуг и, в конечном счете, ваша репутация. Поэтому сотрудники нашего бюро выполняют все заказы усердно и качественно. Мы стараемся вести дружеские партнерские отношения с нашими клиентами и делаем все от нас зависящее для последующего долгосрочного сотрудничества.

Онлайн калькулятор стоимости перевода

Бюро переводов

Бюро переводов в Томске занимается переводом:

— Специализированных медицинских, технических и юридических текстов;
— Компьютерных видеоигр, приложений, веб-сайтов;
— Инструкций, товаропроизводительной документации;
— Последовательным переводом.

Цены бюро переводов

450 / страница
  • 450 рублей с языка
  • 450 рублей на язык
  • 20 руб./стр. –верстка и форматирование
  • Редактирование текста – 50% от стоимости

450 / страница
  • 450 рублей с языка
  • 450 рублей на язык
  • 20 руб./стр. –верстка и форматирование
  • Редактирование текста – 50% от стоимости

I. Одна учетная страница — 1800 знаков, включаю пробелы — НДС не предусмотрен, т.к. работаем по упрощенке. Сроки перевода и стоимость обсуждаются. Количество переводимых страниц без срочности — 5-6 календарных дней.

II. Повышающий коэффициент:
а. Cрочность – в зависимости от сокращения сроков: от 10% до 100%.
_
b. Сложность текста – в зависимости от сложности текста стоимость увеличивается на 5 – 30 %. Для технических и медицинских текстов увеличение стоимости стандартно на 20%.
_
с. Работа в выходные и праздничные дни – увеличение стоимости на 100%.

III. Понижающий коэффициент. Скидка на объем в календарный месяц.
а. Более 200 страниц в месяц — 5%
b. Более 500 страниц в месяц — 10%
с. более 900 страниц в месяц — 15 %

Сколько стоит перевод одного документа?

Стоимость письменного перевода зависит от количество слов в документе. Стоимость перевода одной страницы (1800 символов) с русского на английский составляет 450 рублей.  Стоимость также может отличаться в зависимости от сложности перевода и сроков выполнения.

Какие документы переводят в бюро переводов?

Бюро переводов Big Ben занимается переводом медицинских, юридических и технических текстов, переводом инструкций и товаропроизводительной документации, а также переводом вебсайтов или приложение.

Какие услуги предоставляют бюро переводов?

Бюро занимается переводом медицинских, технических и юридических текстов, компьютерных видеоигр, приложений или веб-сайтов, инструкций. Мы также занимаемся последовательным переводом.