Языковая школа в Томске ⋆ Big Ben School ⋆ О компании

О компании Big Ben School

Более 10 лет мы помогаем людям в изучении иностранных языков

Языковая школа в Томске Big Ben School работает в Томске с 2012 года. Big Ben School – это три центра и более 1000 довольных студентов. Нашим студентом может стать кто угодно независимо от возраста, пола, профессии и уровня владения языка.
Преподавание английского языка является приоритетным направлением. Однако в нашей школе вы также можете изучать китайский или корейский языки.

Языковая школа в Томске: наши адреса

Начать изучение иностранного языка вы можете в одном из трех наших офисов:

Улица Сибирская, 83

Улица Иркутский тракт, 12

Проспект Кирова 5, ст4

В ходе преподавания английского языка мы используем новейшие методики, разработанные ведущими университетами мира. Основная задача – это развитие всех языковых навыков (чтение, говорение, письмо), в особенности разговорного английского языка.
В школе обучаются студенты практически всех возрастов: от младших школьников до взрослых. Каждому возрасту соответствует своя программа, рассчитанная на весь учебный год. Подбор программы и формы обучения производится на базе входного тестирования, учитывая особенности и пожелания тестируемого. Система обучения построена таким образом, чтобы обеспечить преемственность и последовательность при переходе от одного уровня к другому.
На занятиях вас ждут интересные темы для разговоров, песни зарубежных исполнителей, фильмы и клипы, различные аудио и видео-задания.

Наши студенты отлично понимают какой результат они приобретут и за какое время. Прогресс в изучении языка проверяется с помощью проверочных тестов.
В школе трудятся высококвалифицированные преподаватели, имеющий опыт в преподавании. Одно из главных требований к преподавателям – огромное желание работать с людьми, получая от этого занятия искреннее удовольствие!

Лицензия на ведение образовательной деятельности № 0000 2108

Групповые занятия по английскому языку
Изучение иностранных языков

Мы используем современные методики обучения языкам и регулярно отслеживаем результаты усвоенного материала

Бюро переводов
Письменный перевод

Выполняем все виды переводов с иностранных языков (английского и немецкого) и обратно

Языковая школа в Томске – это:

Учащиеся. Мы дорожим нашими учениками и хотим, чтобы знания, полученные в нашей школе, были применены на практике. Мы стремимся к предоставлению только качественных услуг, поэтому постоянно развиваем свои направления.

Сотрудники. Наша команда — это инициативные и стремящиеся к постоянному росту в профессиональной сфере преподаватели. Мы систематически работаем над повышением профессионального уровня нашей команды.

Развитие. Для нас характерно появление новых идей и использование их на практике. Ведь это и есть показатель непрерывного развития. Совершенствование методик и повышение качества предоставленных услуг являются основополагающей целью нашей деятельности.

Качество. Нашей обязанностью является достижение высокого уровня преподавания иностранных языков для детей и взрослых. Поэтому мы обязаны постоянно улучшать качество услуг, предоставляемых нашей школой. Для этого необходимо работать над каждыми направлениями, указанными выше.

Немного фотографий из жизни нашей школы

Томск, ул. Иркутский тракт 12, 1 этаж
Томск, проспект Кирова 5, ст4