Летние Курсы Английского Для Детей: Английский Язык и Театр

Летние курсы английского для детей

Интенсивные курсы по английскому языку

Летний интенсив по английскому языку для детей

Летние курсы английского для детей

Педагогический состав языковой школы Big Ben School разработал новый летний курс для школьников — «Интенсив по английскому для детей». Приглашаем школьников всех классов присоединиться к нам, будет интересно!

В чем преимущество данного направления? В таком формате дети смогут применить свои знания по-новому. Благодаря игре и мастер-классам, дети перестанут бояться говорить по-английски в группе и на публику!
За счёт интенсивных занятий мы «прокачаем» разговорный английский и узнаем много нового.

Стоимость курса

• 2 недели занятий
  • 12 часов английского

Сколько стоят летние курсы английского для детей?

Летние курсы «Интенсивный английский для детей» стоят 6000 ₽ за 12 часов английского языка. Летний интенсив будет длиться 2 недели, занятия будут проходить 3 дня в неделю по 2 часа каждое.

Готовы начать? Запишитесь уже сейчас!

Программа курса включает:

Ежедневные занятия

Ежедневные занятия с понедельника по пятницу. Частые занятия помогут не забывать освоенный материал.

Двухчасовые занятия

Длительность занятий составит 2 часа (120 минут). Это оптимальное время для раскрытия таланта.

Мастер-классы и игры

Проведем несколько интересных мастер-классов и занимательных игр на английскому языке

Интенсив по английскому языку

Крутые интенсивные занятия по английскому языку не дадут заскучать детям по время каникул

Оформите налоговый вычет за свое обучение!

Знали ли вы, что можете вернуть часть уплаченных средств за обучение на языковых курсах в Big Ben School? Вы можете оформить налоговый вычет на собственное обучение или образование детей, братьев или сестер. Подробнее об условиях вычета можно прочитать в нашей статье.

Необходимые документы  (договор; копии чеков, в случае если чеки были утеряны; справку об очном обучении) вы можете получить в офисе нашей школы или заполнить анкету на получение документов на сайте.